Адрес - м. Белорусская, 3-я улица Ямского поля, 9к5, "Art Residence", офис D108.
Просьба предварительно согласовывать посещение шоурума по телефону
Скидка 50% на ВСЕ товары!

Освещение интерьера в стиле Хай-тек

В XXI веке одним из самых популярных стилей в дизайне остается хайтек. В современных домах полно современной техники: телевизоры, компьютеры, акустические системы. И именно стиль Хай-тек позволит вам как нельзя гармоничнее вписать все это в интерьер вашего дома.

Он подразумевает ощущение свободы и обилие света в помещении, поэтому освещение здесь играем важную роль.

В интерьере не должно быть классических люстр, а также светильников с цветочными мотивами и витиеватыми узорами. Для Хай-тека можно выбрать плафоны из молочного или цветного матового стекла простой формы.

В Хай-тек отлично впишутся небольшие галогеновые лампы и встроенные светильники в современном стиле. Интересен и вариант с освещением на разных уровнях.

С помощью света можно поделить пространство на зоны или выделить какие-то предметы интерьера.

Если вы хотите сделать помещение более уютным и комфортным, можно использовать напольные торшеры с галогеновыми лампами. Отлично подойдут к такому интерьеру различные софиты.

Расставьте по комнате светильники незамысловатой формы. В Хай-теке можно использовать свет разных цветов, наиболее выигрышно будет смотреться бледно-зеленый и бледно-голубой цвет.

Люстры, настенные бра, торшеры для решения интерьера в стиле Хай-тек, вы найдете в нашем магазине в разделе: современный стиль.